+7 (831) 253-00-02
+7 (905) 666-01-60

Дизайн-проект для торгового помещения

Дизайн-проект

Для выгодного представления товарных позиций покупателю очень важен дизайн-проект торгового помещения. В любом магазине торговый зал должен вызывать доверие у покупателей и формировать положительные впечатления за счет стильного дизайна и респектабельности. Такие эмоции способны повысить общий уровень продаж, сделав объект торговли более выгодным. Вследствие этого составление грамотного дизайн-проекта требует каждое строительство, ремонт либо реконструкция магазина вне зависимости от вида деятельности объекта торговли.

Для любого магазина ремонт – это не только хороший шанс изменить дизайн и интерьер, но и возможность внести новые маркетинговые акценты в торговое пространство, и, как следствие, привлечь внимание покупателей. Для каждого объекта торговли общая дизайнерская концепция с выдержанными цветовым и пространственным решениями способна значительно повысить интерес посетителей, а значит, и увеличить продажи.

Как правило, торговый объект имеет несколько помещений, которые разнятся по назначению. Ведь для нормальной работы нужен не только торговый зал, но и примерочные, складские помещения, кабинет администрации, а кроме того бытовые, технические и подсобные помещения. В обязательном порядке каждое из таких помещений должно быть описано в дизайн-проекте с учетом всех нюансов планировки и специфики использования. Однако основной упор в ремонте магазина делается все же на оборудование помещений для торговли.

Основной целью проекта является создание комфорта и удобных условий для посетителей, что будет способствовать повышению товарооборота и уровня рентабельности магазина. Так формы и размеры торговых помещений предполагают удобное размещение товаров и комфортное пребывание посетителей с возможностью свободного их перемещения по залам. Многие из объектов торговли предпочитают применять в своей работе такой способ продажи, как самообслуживание. В этом случае торговые помещения должны иметь достаточную площадь, чтобы покупатели имели свободный доступ к любым видам товаров. Удачными будут такие формы торговых залов, как прямоугольная либо квадратная. В подобных помещениях можно удачно разместить торговое оборудование, расположить товары оптимально и грамотно организовать движение посетителей. В проекты большинства объектов торговли закладывается именно прямоугольная форма торговых залов.

Состав дизайн проекта

Каждый дизайн-проект должен включать в себя:

  • эскизы необходимого торгового оборудования;
  • расчетную смету всех проектных затрат.

Дизайн-проект, составленный высококлассными специалистами с учетом всех нюансов, позволяет подчеркнуть достоинства магазина, выделив его среди аналогичных заведений, а значит, и повысить рентабельность и прибыль объекта торговли

Онлайн-заказ услуг

Ваше имя:

Е-mail или телефон:

Проверка: 9 + 3 =

Вопрос:


Сервис обратного звонка RedConnect