+7 (831) 253-00-02
+7 (905) 666-01-60

Сборка и монтаж торгового оборудования

монтаж торгового оборудования фото

Сотрудники нашей фирмы проведут весь цикл работ, касающийся обустройства магазина:

  • начиная с разработки дизайнерского проекта
  • последующее производство торгового оборудования
  • и заканчивая сборкой и монтажом

Все этапы данного цикла являются одинаково важными и необходимыми. Вот и при монтаже никак не обойтись без профессионального опыта, который приобретается только выполнением практических задач. Ведь, если установка произведена неправильно, то оборудование потеряет и презентабельный вид и функциональность. Установкой будут заниматься мастера – именно они приведут ваши стенды в полностью рабочее состояние. В распоряжении профессиональной бригады те современные инструменты, которые позволят выполнить работу в назначенные сроки и на заявленном высоком уровне.

Монтажные работы — это заключительная часть, после которой торговое оборудование уже сдаётся заказчику «под ключ»:

  • Предварительно специалисты осматривают место, где оборудование будет устанавливаться.
  • Затем агрегаты доставляют к месту, разгружают, с них снимают плёнки и, после монтажа, сбоки и наладки, убирают мусор.

Сроки монтажа

Что касается сроков данного вида работ, то они находятся в прямой зависимости от того, каков объём заказа. Учитывается количество стеллажей, витрин и т.д. Но обычно монтаж происходит в день доставки товара. Если в помещении не задействована электросеть и отсутствует освещение, то это увеличит время до окончательной сдачи объекта. Об этих факторах следует предупреждать заранее.

Во время монтажных работ, для контроля, а также для последующего окончательного приёма подготовленного помещения присутствует представитель заказчика.

Чтобы обеспечить высокую функциональность и привлекательность магазина, а покупатели чувствовали себя комфортно и желали ещё вернуться, воспользуйтесь услугой профессионального монтажа торгового оборудования.

Онлайн-заказ услуг

Ваше имя:

Е-mail или телефон:

Проверка: 6 + 2 =

Вопрос:


Сервис обратного звонка RedConnect