+7 (831) 253-00-02
+7 (905) 666-01-60

Оборудование для торговых предприятий

Оборудование для торговых предприятий

Торговое оборудование имеет различные направления по своим предназначениям и функциям. Но, в основном, принято выделять торговое оборудование специального назначения и универсального.

Специальное торговое оборудование предназначено для отдельной сферы или отрасли торговли. Такое оборудование следует использовать только по прямому назначению – хранение строго по правилам и представление покупателям разных видов товара. Примером специального оборудования является холодильные витрины.

Универсальное торговое оборудование представляет собой специальные полки и витрины для содержания ассортимента товаров. Такое оборудование служит для демонстрации продукции, которая не требуют индивидуальных условий хранения. К универсальному оборудованию также относят стеллажи, прилавки, подвесные полки и прочее.

В последнее время торговля набирает обороты универсализации, в результате чего широко развиваются гипермаркеты, а также крупные сети магазинов. Именно такие торговые предприятия несут весомую долю предложения продукции и товаров для покупателей. В гипермаркетах весь ассортимент товаров обычно размещён в одном торговом зале. В результате развития крупных сетевых магазинов появился большой спрос и на торговое оборудование универсального назначения. С помощью такого оборудования стало легче показывать и продавать товар потребителю. Следует также заметить, что универсальное оборудование можно использовать для демонстрации товаров любых типов, а также легко перемещать продукцию с одной полки на другую.

Подробнее про универсальное оборудование

торговое оборудование- стеллажи

К такому оборудованию относятся стеллажи. Они являются необходимым элементом для торгового предприятия. За счёт своей транспортабельности и локализации стеллажи можно использовать в любом уголке помещения, будь то центр торгового зала или его стена. Функциональность стеллажа не зависит от его местоположения.

витрины

Витрины известны своим разнообразием. Есть специальные витрины низких температур. Это по своей сути стеклянные конструкции с алюминиевыми элементами, которые различаются по своим формам и размерам. Витрины могут содержать встроенное специальное холодильное оборудование, а также подсветку. Такие дополнения и большая общая площадь витрины помогают покупателю лучше рассмотреть товар, а ответственным лицами продавцам хранить его по всем правилам.

прилавки

Прилавки отличаются не только своей функциональностью, но и являются частью дизайна магазина. Поэтому прилавки должны сочетать в себе прочную конструктивность, привлекательность и эстетичность

Онлайн-заказ услуг

Ваше имя:

Е-mail или телефон:

Проверка: 8 + 5 =

Вопрос:


Сервис обратного звонка RedConnect