+7 (831) 253-00-02
+7 (905) 666-01-60

Преимущества торговых витрин и прилавков

торговый прилавок с маленькой подставкой из ЛДСП фотоТорговый прилавок или витрина — это обычный, известный клиентам предмет мебели, который является неотъемлемым атрибутом множества магазинов. Такие изделия в магазинах не просто нужны, без них невозможно обойтись! Ведь разную продукцию можно прорекламировать благодаря им. Подобные изделия клиенты наблюдают не в одном зале торгового центра, супермаркета или магазина, но во многих. Люди не всегда заранее принимают решение о приобретении того или иного товара. Бывает так, что остановившись возле прилавка магазина, где великолепно видна продукция, клиенты, тут же приходят к решению купить ее и им советчики не нужны.

Владельцы магазинов понимают, что прилавки и витрины играют немалую роль в том, какое решение примет потребитель. Именно поэтому собственники не скупятся на качественные прилавки, которые прослужат долгое время без проволочек. Такие лотки, красивые, новомодные и долговечные можно приобрести по приемлемым ценам. Они весьма доступны. Торговые прилавки на современном рынке предоставлены в широком ассортименте. Любой собственник магазина, у которого вкус отменный сможет найти продукцию, которая ему понравится.

Лотки для продукции выпускаются разных конфигураций. По своему внешнему виду изделия устроят владельца во всех отношениях. Не стоит беспокоиться о том, что он не сможет обустроить свой магазин так, как ему требуется. На самом деле, на сегодняшнем рынке бизнес-предложения весьма разнообразны. Можно приобрести прилавки, оборудованные отменными полочками. Зеркала и столешницы также будут в прилавках не лишними, так как с их помощью изделия для хранения и демонстрации продуктов станут более функциональными. Чтобы получить отменные прилавки для магазинов применяют такие материалы:

  • композит;
  • стекло;
  • алюминиевый композит;
  • полистирол;
  • ДСП;
  • акрил.
    • Торговое оборудование, которое удовлетворит самый взыскательный вкус вполне можно найти на обычном рынке. Существуют рабочие витрины, а также остекленные. Что касается рабочих витрин, то они имеют стекло, наклоненное под определенным углом. Это позволяет великолепно рассмотреть все, что имеется на прилавке. Ничто не останется не замеченным.

      Разнообразие, даже очень ценных товаров можно хранить непосредственно на прилавках и не убирать их на ночь. Чтобы великолепно продемонстрировать продукцию, лоток должен состоять практически из стекла и быть оборудован полочками. Рабочие изделия имеют жесткую и упругую поверхность. На них можно монтировать самые громоздкие вещи, например, кассовый аппарат, без проблем удастся упаковать товар на поверхности

Онлайн-заказ услуг

Ваше имя:

Е-mail или телефон:

Проверка: 10 + 4 =

Вопрос:


Сервис обратного звонка RedConnect