+7 (831) 253-00-02
+7 (905) 666-01-60

Применение полочных стеллажей в торговых залах и офисных помещениях

стеллажи в магазине фото

Налаживание хорошей работы предприятий торговли зависит от множества факторов. Кроме выбора правильного направления, ценовой политики, поиска подходящего помещения, привлечения покупателей, большую роль играет оформление помещения.

Самым простым и эффективным способом представить продукцию лицом являются стеллажи. Они покажут товар с лучшей стороны и создадут привлекательный интерьер. Удобно расположенные полки смогут разместить различные по виду и упаковке товары и дадут возможность посетителю быстрей найти подходящую покупку. Стеллажи сделают рабочее пространство магазина рациональным и эффективным.

Наша компания специализируется на изготовлении и реализации полочных стеллажей. Работа в этой области ведётся уже много лет, поэтому рынок изучен очень глубоко. Мы производим весь комплекс стеллажной продукции, направленной на удовлетворение торговых предприятий и офисов. Наши менеджеры быстро оформляют заказ и через короткое время готовая мебель займёт своё место в вашем магазине или офисном помещении.

Чем отличаются полочные стеллажи?

Изделия, предназначенные для магазинов и офисов, имеют ряд отличий, которые возникли из-за разной направленности продукции. Однако их не так много. Вся мебель изготавливается из одинаковых материалов: металлического профиля, древесины и ДСП. Прочность конструкции зависит от каркаса. Он должен выдерживать статические нагрузки и стойко переносить механические воздействия. От качества его изготовления зависит длительность эксплуатации. Полки изготавливаются из ДСП или металлического листа.

Конструкция и размер зависит от назначения и конкретных условий эксплуатации. В больших торговых залах можно использовать разные варианты стеллажей и не беспокоиться о дефиците места. Проблемы наблюдаются в маленьких помещениях. Тут приходится идти на большие ухищрения, чтобы сделать всё аккуратно и показать товар с лучшей стороны. В таких случаях часто выручают угловые изделия. Они экономят пространство и выручают в стеснённых условиях.

Изделия из качественного ЛДСП подойдут для установки в различных заведениях. Они годятся для размещения и хранения товаров, документов и материалов. Прочности ЛДСП достаточно, чтобы выдерживать большие нагрузки и оставаться целыми в течении длительного времени. Стеллажи, созданные компанией to24.su, помогут обустроить ваш офис или привлечь покупателя в магазин.

При создании интерьера будущего магазина или офиса обратите внимание на качественную полочную мебель от нашей компании. Сотрудничество с to24.su поможет в организации рабочих мест и улучшит ваш бизнес.

Онлайн-заказ услуг

Ваше имя:

Е-mail или телефон:

Проверка: 1 + 8 =

Вопрос:


Сервис обратного звонка RedConnect