+7 (831) 253-00-02
+7 (905) 666-01-60

Холодильное оборудование для торговли

виды холодильного оборудование фото

Даже в скромных павильонах невозможна торговля без специального холодильного оборудования.

И супермаркеты, и небольшие магазины обязательно должны быть оборудованы холодильной техникой для хранения продуктов питания. Ни в одном торговом заведении невозможно организовать продажу продуктов питания без наличия специальной мебели, холодильного оснащения и кассового оборудования. Для предотвращения ухудшения вкусовых качеств продуктов, их порчи и утери надлежащего внешнего вида некоторые категории товаров подлежат обязательному хранению в холодильных камерах. Для напитков это важно вдвойне, ведь большинство покупателей предпочитает охлажденный сок, минеральную воду или пиво, особенно в жаркое время года.

Поэтому холодильный шкаф – это залог долгой сохранности качества товаров, которые демонстрируются в павильонах. С этой целью разработаны шкафы, объем которых составляет от 40 до 1400 литров. В торговых залах размещают шкафы со стеклянной дверью, чтобы покупатель смог быстрее сделать выбор. В подсобных помещениях магазинов помещают шкафы с глухой дверью.

Товар, который предлагается вниманию покупателей, должен быть хорошо им виден, потому роль прилавков и витрин огромна. Данную мебель создают из ДСП в сочетании со стеклом и металлом, также встраивается система подсветки. Правильно подобранная торговая мебель представит товар в выгодном свете и создаст неповторимую обстановку в магазине. Для успешной торговли продуктами и процветания бизнеса необходимо тщательно распланировать и рационализовать пространство зала, правильно подобрать мебель и оборудование и оптимально их расположить.

Чтобы все эти нюансы были учтены, нужно обратиться за помощью и содействием к специалистам. Все непростые задачи, связанные с организацией магазина, с успехом решаться благодаря опыту наших сотрудников. Профессиональность подхода поможет быстрее и эффективнее воплотить в реальность бизнес-идею. Поддержка, сопровождение и дельные советы на всех стадиях – от создания проекта до сдачи в эксплуатацию торгового заведения, будут обеспечены. После того, как все будет окончательно сделано и готово к работе, Вы сможете восхищенным взором увидеть свою мечту в реальности. Это первый признак того, что воплощение давних планов сделает Ваш бизнес процветающим и успешным

Покупайте холодильное оборудование по низким ценам в TO24.

Онлайн-заказ услуг

Ваше имя:

Е-mail или телефон:

Проверка: 1 + 7 =

Вопрос:


Сервис обратного звонка RedConnect